アクセス時間:2024年06月16日(日曜日)08時24分

HOME → 災害時情報送信
その他の情報
日本透析医学会(RSS)

第69回日本透析医学会学術集会最終日に発生した事案について - Fri, 14 Jun 2024 13:13:25 +0900
一般社団法人日本透析医学会 臨時総会 審議結果について - Thu, 13 Jun 2024 13:59:49 +0900
一般社団法人日本透析医学会 臨時総会 審議結果 - Thu, 13 Jun 2024 13:47:00 +0900
第69回一般社団法人日本透析医学会 通常総会 審議結果について - Thu, 13 Jun 2024 13:19:28 +0900
第69回一般社団法人日本透析医学会 通常総会 審議結果 - Thu, 13 Jun 2024 13:09:33 +0900
【日本集中治療医学会,日本救急医学会】 日本版敗血症診療ガイドライン2024オンライン早期公開のご報告と普及へのご支援のお願い - Mon, 10 Jun 2024 15:51:02 +0900
令和6(2024)年度 事業資料 - Mon, 10 Jun 2024 11:09:14 +0900
第69回一般社団法人日本透析医学会通常総会 議事次第 - Thu, 6 Jun 2024 14:50:00 +0900
令和6年 日本透析医学会 臨時総会 議事次第 - Thu, 6 Jun 2024 14:50:00 +0900
第69回一般社団法人 日本透析医学会通常総会開催について - Thu, 6 Jun 2024 14:45:00 +0900
第69回一般社団法人 日本透析医学会臨時総会開催について - Thu, 6 Jun 2024 14:45:00 +0900
【厚生労働省】2件の事務連絡について - Tue, 4 Jun 2024 17:45:35 +0900
【文部科学省】令和7年度科学技術分野の文部科学大臣表彰(科学技術賞、若手科学者賞及び研究支援賞)受賞候補者の推薦について - Mon, 3 Jun 2024 14:04:11 +0900
2024年5号(57-5) Japanese (P175~P236) - Thu, 30 May 2024 19:13:04 +0900
令和6年診療報酬改定に伴う腎代替療法専門指導士説明資料の改訂について - Thu, 30 May 2024 16:12:37 +0900
2024年度 第35回 専門医認定申請時の症例要約提出について - Fri, 24 May 2024 11:25:44 +0900
【厚生労働省】ペムブロリズマブ(胃癌、胆道癌、簡略版)最適GL通知について - Thu, 23 May 2024 11:46:27 +0900
【こども家庭庁】NIPTの臨床研究における課題と対応について - Wed, 22 May 2024 13:02:34 +0900
第69回日本透析医学会 通常総会、臨時総会(2024年6月6日) - Mon, 20 May 2024 16:43:30 +0900
【長寿科学振興財団】 令和6年度 長寿科学研究等支援事業の公募について - Mon, 20 May 2024 16:35:57 +0900

Copyright©日本透析医会All Rights Reserved.